октября 2017 г.
понедельник

В рамках реализации федерального партийного проекта «России важен каждый ребенок», бугульминские молодогвардейцы приняли участие  в создании яблоневого сада на территории социального приюта для детей и подростков «Ялкын».

Сельхозтоваропроизводители района заложили урожай 2018 года.

Подключение к отоплению жилых домов в Бугульме и районе завершено, об этом рассказал в ходе делового понедельника в мэрии руководитель исполкома города Михаил Конков.

На мероприятие в Центральной мечети пришло около 80 человек почтенного возраста, также гостями праздника стали имамы города и района.

В школе Бугульмы провели внутришкольные соревнования «Спортивный Татарстан» среди обучающихся младших классов.

#ЗдорОвоЖивем#Здовроваянация#Моездоровье#Минспортныяратам

Благодаря оперативной и дружной работе педагогов-организаторов, учителей и инициативности родителей организаторы принесли в дар игрушки, вещи, канцелярские товары.