Тепло в дома бугульминцев запустили в рекордно короткие сроки

2 октября 2017 г., понедельник

Подключение к отоплению жилых домов в Бугульме и районе завершено. Об этом стало известно сегодня в ходе делового понедельника в столичной мэрии. Руководитель исполкома города Михаил Конков отметил, что тепло запущено в рекордно короткие сроки – в течение семи дней. В первую очередь, потеплело в социальных объектах. Их удалось подключить в течение трех дней после старта отопительного сезона.

До недавнего времени неподключенным к теплу оставалась часть жилого фонда города. Однако и эта проблема фактически полностью решена. Сегодня идет выравнивание температурного режима. Кроме того, обслуживающими компаниями ведутся работы ведут по перепуску и завоздушиванию систем – по обращениям граждан. В общей сложности, тепло поступило в 881 многоквартирный дом.