НОВОСТИ


26
апреля 2024 г.
пятница

Дмитрий и Галина Бородины отметили 50-летний юбилей свадьбы.

26 апреля отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. Сегодня в Бугульме у памятника "Жертвам ядерных катастроф" провели траурный митинг. В этот день исполняется 38 лет со дня крупнейшей техногенной катастрофы XX века - аварии на Чернобыльской атомной электростанции.  

Серый рынок труда. Какие ассоциации возникают у большинства людей с этим понятием? Зарплата в конверте, пусть неофициальная, без подписи в ведомости, зато реальные деньги на руках.


25
апреля 2024 г.
четверг

Уважаемые бугульминцы! 27 апреля состоится Всероссийский субботник!


24
апреля 2024 г.
среда

Ночью и утром 25 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

С 24 по 27 апреля Бугульминский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора организует «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики. Телефон «горячей линии»: 8(85594)-4-16-21, с 8.30. до 17.00. в рабочие дни.  

22 апреля в Бугульме стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

1043 семьи Татарстана направили материнский капитал на оплату детского сада. Направить средства на обучение по дошкольным программам можно сразу после рождения ребёнка, на которого получен государственный сертификат, то есть, не дожидаясь его трехлетия. Родители могут направить средства на оплату содержания и обучения не только младшего, но и старшего ребенка, если он ходит в детский сад.


23
апреля 2024 г.
вторник

С15 часов 23 апреля до 02 часов 24 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, кратковременные усиления ветра 15-20 м/с, локально до 24 м/с, ливневый дождь, град.

 

В Бугульминском муниципальном районе весенне-полевые работы начались с 8 апреля. Первыми приступили аграрии «Северной Нивы Татарстан». Они провели работы по внесению удобрений под многолетние травы. Об этом сообщил на еженедельном совещании начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Ильдар Исмагилов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International