Прием заявок на участие в дополнительном конкурсе по программе поддержки начинающих фермеров завершен

15 июля 2015 г., среда

Завершен прием заявок от претендентов на участие в дополнительном конкурсе по программе «Поддержка начинающих фермеров Республики Татарстан на 2015 - 2017 годы». Экспертный совет при Межведомственной конкурсной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление грантов начинающим фермерам произвел вскрытие конвертов с заявками участников конкурса. На конкурс заявлено 80 претендентов - на 1 место 2 человека.

В настоящее время Экспертный совет проверяет пакеты документов от заявителей на соответствие требованиям указанной программы.

Наибольшее количество заявок поступило от фермеров Сармановского муниципального района - 7 заявок, Нурлатского - 6, Азнакаевского – 5, пишет сайт минсельхоза РТ.