В Бугульме продолжаются собрания в трудовых коллективах

21 августа 2019 г., среда

Очередная встреча прошла в коллективе Бугульминского молочного комбината.  Генеральный директор Ильхам Мингазов открывая собрание приветствовал коллектив, доложил об итогах работы предприятия за первое полугодие в сравнении аналогичным периодом 2018 года.

Руководитель Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Адель Галиуллин рассказал о проделанной работе за последние 5 лет, осуществляемых в настоящее время в городе и районе национальных проектах, ответил на вопросы сотрудников коллектива.

С итогами пятилетней работы депутатов, а также с информацией о предстоящих выборах депутатов в Государственный Совет Республики Татарстан VI-го созыва выступил депутат Совета Бугульминского муниципального района Анвар Ахмадиев.