Новая жизнь дворовых территорий: продолжаются общественные обсуждения в рамках проекта «Наш двор»

9 августа 2019 г., пятница

В рамках проекта Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «НАШ ДВОР» встреча и обсуждения будущего дворовых территорий провели во дворе многоквартирных жилых домов города по улице Гафиатуллина, д. 11, 13, 15 и 17, а также во дворе многоквартирных жилых домов по улице Гафиатуллина, 36, 38; ул.Гоголя 51, 53; ул.Тукая 73, 75.

Широкий, уютный, зеленый двор и появившееся долгожданное солнце располагали хорошему настроению и деловому разговору. Встречу с обсуждением нового проекта «Наш двор» и основных вариантов благоустройства придомовых территорий открыл депутат Государственного Совета Республики Татарстан Рифнур Сулейманов.

Жильцов детально ознакомили с конкретными задачами проекта. Все предложения были внесены в схему двора, а другие вопросы были приняты для проработки и дальнейшего рассмотрения и решения.