Бугульминский муниципальный район

Создайте единый «личный кабинет» и получайте услуги в электронном виде

11.10.2017

Наличие универсального пароля от единого «личного кабинета» позволяет на федеральном Портале государственных услуг gosuslugi.ru просто и быстро оформить загранпаспорт, водительские права, зарегистрировать транспортное средство, а также получить значительную скидку при оплате госпошлины.

Привязка единого «личного кабинета» к региональному Порталу государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru предоставляет возможность в электронной форме подать заявление в ЗАГС, записать ребенка в детский сад или школу, оплатить услуги ЖКХ и штрафы ГИБДД.

Создать единый «личный кабинет» (ЕСИА) с полным доступом ко всему функционалу на вышеуказанных порталах можно обратившись в любой многофункциональный центр (МФЦ) республики с паспортом и СНИЛС.