«Фронтовые бригады» поздравляют ветеранов Бугульмы с наступающим Днем Победы

8 мая 2024 г., среда
Учреждения культуры подготовили более 100 мероприятий к 9 мая в Бугульминском районе. Это митинги и возложения цветов, концертные программы и выступления «фронтовых бригад» во дворах ветеранов.

«В преддверии Дня Великой Победы стало доброй традицией проводить выездные концерты для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В силу возраста и состояния здоровья не все наши ветераны могут посетить учреждения культуры, поэтому мы проводим персональные концерты прямо во дворах», - прокомментировал глава Бугульминского района Линар Закиров.

Сегодня песни и поздравления звучали для вдовы участника ВОВ, труженицы тыла Гандалифы Талиповны Каримовой. Импровизированная сцена была развёрнута во дворе ее дома. Участники фронтовой бригады выразили труженице тыла свою благодарность и вручили подарок.