Контактная информация

Городское поселение Бугульма
Глава муниципального образования: Закиров Линар Рустамович 
Председатель Совета муниципального образования: Закиров Линар Рустамович 
Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, д. 7 
Телефон: (85594) 4-25-00 
Е-mail: sovet.bugulma@tatar.ru 
 
Поселок городского типа Карабаш
Глава муниципального образования: Минхайдаров Марат Талгатович
Председатель Совета муниципального образования: Минхайдаров Марат Талгатович
Адрес: 423229, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок городского типа Карабаш, ул. А. Мухаметзянова, д. 10 
Телефон: (85594) 5-07-69 
E-mail: Karabash.Bug@tatar.ru

Акбашское сельское поселение
Глава муниципального образования: Хузеев Разгат Талгатович
Председатель Совета муниципального образования: Хузеев Разгат Талгатович
Адрес: 423225, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок железнодорожной станции Акбаш, ул. Школьная, д. 9 
Телефон: (85594) 5-73-49
E-mail: Akbash.Bug@tatar.ru

Березовское сельское поселение
Глава муниципального образования: Меньшаева Наталья Рафиковна
Председатель Совета муниципального образования: Меньшаева Наталья Рафиковна 
Адрес: 423201, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Березовка, ул. Центральная, д. 7 
Телефон: (85594) 5-10-83
E-mail: Berez.Bug@tatar.ru

Большефедоровское сельское поселение
Глава муниципального образования: Максимова Татьяна Андреевна 
Председатель Совета муниципального образования: Максимова Татьяна Андреевна 
Адрес: 423203, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Победа, ул. Пушкина, д. 21 
Телефон: (85594) 5-21-29 
E-mail: Bfed.Bug@tatar.ru

Восточное сельское поселение
Глава муниципального образования: Исмагилова Лилия Шаймухаметовна 
Председатель Совета муниципального образования: Исмагилова Лилия Шаймухаметовна
Адрес: 423226, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Восточный, ул. Гафиатуллина, д. 8б 
Телефон: (85594) 5-40-17 
E-mail: Vostok.Bug@tatar.ru

Вязовское сельское поселение
Глава муниципального образования: Соколов Виктор Наколаевич
Председатель Совета муниципального образования: Соколов Виктор Наколаевич
Адрес: 423202, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Вязовка, ул. Центральная, д. 34 
Телефон: (85594) 5-83-21 
E-mail: Vyaz.Bug@tatar.ru
 
Зеленорощинское сельское поселение
Глава муниципального образования: Хикматов Денис Мусагитович
Председатель Совета муниципального образования: Хикматов Денис Мусагитович
Адрес: 423204, Республика Татарстан, Бугульминский район, деревня Зеленая Роща, ул. Советская, д. 23а 
Телефон: (85594) 5-62-45 
E-mail: Zelr.Bug@tatar.ru
 
Ключевское сельское поселение
Глава муниципального образования: Батаев Владимир Афанасьевич
Председатель Совета муниципального образования:Батаев Владимир Афанасьевич
Адрес: 423221, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Ключи, ул. Озерная, д. 1 
Телефон: (85594) 5-86-44 
E-mail: Kluch.Bug@tatar.ru
 
Кудашевское сельское поселение
Глава муниципального образования: Хайсарова Гузалия Асгатовна
Председатель Совета муниципального образования: Хайсарова Гузалия Асгатовна
Адрес: 423228, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Кудашево, ул. Заря, д. 21б
Телефон: (85594) 5-30-64
E-mail: Kudash.Bug@tatar.ru
 
Малобугульминское сельское поселение
Глава муниципального образования: Хлопцев Сергей Николаевич
Председатель Совета муниципального образования: Хлопцев Сергей Николаевич
Адрес: 423210, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Малая Бугульма, ул. Совхозная, д. 7б 
Телефон: (85594) 5-17-76
E-mail: mbug.bug@tatar.ru
 
Наратлинское сельское поселение
Глава муниципального образования: Дмитриев Сергей Александрович
Председатель Совета муниципального образования: Дмитриев Сергей Александрович
Адрес: 423212, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Наратлы, ул. Молодежная, д. 8а 
Телефон: (85594) 5-22-65 
E-mail: Narat.Bug@tatar.ru
 
Новоалександровское сельское поселение
Глава муниципального образования: Магдеев Дамир Каюмович
Председатель Совета муниципального образования: Магдеев Дамир Каюмович
Адрес: 423220, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Новая Александровка, ул. Центральная, д. 2б 
Телефон: (85594) 5-60-49 
E-mail: Nalex.Bug@tatar.ru
 
Новосумароковское сельское поселение
Глава муниципального образования: Минханова Светлана Леонидовна
Председатель Совета муниципального образования: Минханова Светлана Леонидовна
Адрес: 423222, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Новое Сумароково, ул. Советская, д. 7
Телефон: (85594) 5-80-43 
E-mail: Nsum.Bug@tatar.ru
 
Петровское сельское поселение
Глава муниципального образования: Ибрагимов Рафаэль Флюрович
Председатель Совета муниципального образования: Ибрагимов Рафаэль Флюрович
Адрес: 423217, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Петровка, ул. Центральная, д. 8 
Телефон: (85594) 5-76-42
E-mail: Petr.Bug@tatar.ru
 
Подгорненское сельское поселение
Глава муниципального образования: Мубаракшин Марат Фаритович 
Председатель Совета муниципального образования: Мубаракшин Марат Фаритович
Адрес: 423227, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Подгорный, ул. Советская, д. 1 
Телефон: (85594) 5-98-03 
E-mail: Pgor.Bug@tatar.ru
 
Спасское сельское поселение
Глава муниципального образования: Ишкова Антонина Васильевна
Председатель Совета муниципального образования: Ишкова Антонина Васильевна
Адрес: 423214, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Спасское, ул. Спасская, д. 20 
Телефон: (85594) 5-90-06 
E-mail: Spas.Bug@tatar.ru
 
Староисаковское сельское поселение
Глава муниципального образования: Каримова Эльвира Михайловна
Председатель Совета муниципального образования: Каримова Эльвира Михайловна
Адрес: 423211, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Старое Исаково, ул. Советская, д. 46 
Телефон: (85594) 5-46-13
E-mail: Stis.Bug@tatar.ru
 
Татарское-Дымское сельское поселение
Глава муниципального образования: Галлямов Ринат Канафиевич
Председатель Совета муниципального образования: Галлямов Ринат Канафиевич
Адрес: 423213, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Татарская Дымская, улица Комсомольская, д. 23 
Телефон: (85594) 5-93-30 
E-mail: Tdim.Bug@tatar.ru

 

Последнее обновление: 18 октября 2017, 16:18
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования