В Бугульме с юбилеем поздравили бывшего заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам

4 марта 2024 г., понедельник

С юбилейной датой представители администрации Бугульминского муниципального района поздравили бывшего заместителя руководителя исполнительного комитета Леру Нигматзяновну Мустакимову.

Свой трудовой путь Лера Мустакимова начала в 1967 году – сначала учителем русского языка и литературы, затем завучем восьмилетней школы. В 2000 году начала работать заместителем главы администрации по вопросам культуры, образования, здравоохранения администрации Бугульминского района и г.Бугульмы. С 2006 года – заместителем руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района по социальным вопросам.

За многолетнюю плодотворную работу Лера Нигматзяновна награждена государственной наградой – медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», Почетной грамотой Президента Республики Татарстан. За большой вклад в развитие культуры также награждена Нагрудным знаком Министерства культуры Республики Татарстан «За достижения в культуре».