Мэр Бугульмы провел «Строительную среду»

24 мая 2017 г., среда

Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров провел традиционное выездное совещание «Строительная среда». В его рамках проинспектировал ряд объектов, среди которых: спорткомплекс «Юность», Дворец единоборств, Малобугульминский дворец культуры, станция сокрой помощи, детская поликлиника.

В спорткомплексе «Юность» ведутся как строительные, так и ремонтные работы. В новом здании бассейна строители готовят помещение к внутренней отделке, ведется водоподготовка чаши бассейна. Во дворце единоборств подрядная организация завершила кладку стен, ведутся отделочные работы. На объекте работают 36 человек. На станции скорой помощи работы также близятся к завершению.

«Мы традиционно инспектируем объекты капитального ремонта и строительства. В целом, ходом работ я удовлетворен. Динамика хорошая, все сроки соблюдены», - отметил в интервью мэр Бугульмы.