Глава района провел еженедельный прием граждан

23 мая 2017 г., вторник

Одним из первых на встречу пришел директор СОШ Кудашевского сельского поселения Наил Мукминов по вопросу благоустройства территории школы. По его словам, капитальный ремонт школы был проведен в 2015 году. В настоящее время требуется асфальтирование прилегающей территории. Линар Закиров дал положительный ответ, отметив, что в следующем году объект будет включен в программу ремонта дорожного полотна.

Предприниматель Павел Морозов обратился по вопросу открытия завода по изготовлению стройматериалов. Ему необходим земельный участок для развития производства. Линар Закиров в рамках строительной среды лично проедет на объект. Индивидуальный предприниматель Флер Ибрагимов обратился по вопросу развития личных подсобных хозяйств в районе. Инвалид Ильдар Исмагилов просил оказать помощь в оформлении гаража. Все они получили положительную резолюцию и в ближайшее время вопросы будут решены.

Личные приемы граждан Глава Бугульминского муниципального района проводит еженедельно.  Каждый желающий решить свою проблему может обратиться в администрацию города. Записаться на прием можно ежедневно с 14.00-17.00 по телефону 4-38-65 (внутренний 111).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International