Наградили за Победу

31 марта 2015 г., вторник
В Бугульме продолжают вручать юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". На дому награды вручили ветеранам и труженикам тыла: Абунаеву Хусаену Гайсиновичу, Мазитовой Зулейхе Закиевне, Жихареву Юрию Васильевичу, Аминову Марвану Аглямовичу, Баландиной Валентине Дмитриевне, Гайнетдиновой Халиме Кадыровне, Иванову Константину Сергеевичу, Якушиной Таисии Кондратьевне и Петроченкову Петру Ивановичу.
     Поздравить ветеранов приехал руководитель Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Адель Галиулллин и заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Наиля Каримова.
     В адрес победителей прозвучали теплые слова благодарности, пожелания здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия.
     В свою очередь ветераны и труженики тыла поблагодарили за теплое, заботливое отношение и поздравления.