День работников ЖКХ

29 марта 2015 г., воскресенье
В Детском парке  Бугульмы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.
       С праздником со сцены Детского парка работников жилищно-коммунальной сферы поздравил руководитель Исполнительного комитета города Алексей Белодуров.
       «Бытовое обслуживание и коммунальный комплекс относятся к числу наиболее важных сфер обеспечения жизнедеятельности района. Своим трудом вы каждый день создаете комфортные условия для нашего быта, от вашего профессионализма, добросовестного и ответственного отношения к делу во многом зависит благоустройство города и сел, уют и комфорт в домах, качество жизни и настроение людей. От всей души желаю работникам сферы ЖКХ, ветеранам этой службы крепкого здоровья, благополучия, энергии и оптимизма, новых профессиональных успехов!», - сказал он.
       Многие работники жилищно-коммунального хозяйства в этот день были отмечены благодарственными письмами. Наградили и трудовые династии: семью Чахеевых общий стаж, которых в системе ЖКХ составляет 57 лет; семью Ильяновых (общий стаж 41 год); семью Кузнецовых (общий стаж 37 лет).
      После официальной части был дан старт спортивным состязаниям между управляющими компаниями и ТСЖ района.