Накануне Дня местного самоуправления бугульминцы принимали поздравления

19 апреля 2024 г., пятница

В преддверии Дня местного самоуправления в администрации Бугульмы состоялось торжественное мероприятие. Заместитель Главы Бугульминского муниципального района Фанис Мухаметов поздравил муниципальных служащих, депутатов, ветеранов муниципальной службы и всех работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Он поблагодарил всех за добросовестный труд и высокий профессионализм.

«Не всегда в нашей работе бывает все просто. Зачастую никакая инструкция не может разрешить некоторые ситуации — и лишь наш опыт, человечность и любовь к делу помогают выйти из положения», - добавил он.

Лучшим сотрудникам из них вручили благодарственные письма от имени Главы района и почетные грамоты за добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие местного самоуправления на территории муниципалитета.