Поздравили коллектив военного комиссариата Бугульмы с профессиональным праздником

8 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня на «Деловом понедельнике» поздравили коллектив военного комиссариата Бугульмы с профессиональным праздником. Сотрудники военкомата вносят огромный вклад в укрепление обороноспособности страны, достойно выполняя задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас, комплектованием воинских частей.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей и личный вклад в комплектование Вооруженных Сил Российской Федерации Благодарственным письмом Главы Бугульминского муниципального района наградили фельдшера военного комиссариата Юлию Лямзину, секретаря призывной комиссии Екатерину Вацкову, начальника части военкомата Алину Федорову, помощник начальника отделения военного комиссариата Екатерину Гунову.