Реестры муниципальных нормативных правовых актов

РЕЕСТР муниципальных нормативных правовых актов Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан (26.06.2017)

РЕЕСТР муниципальных нормативных правовых актов (решений) Совета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан (30.03.2017)

РЕЕСТР муниципальных нормативных правовых актов Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан (30.03.2017)

РЕЕСТР муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования город Бугульма Бугульминского муниципального района Республики Татарстан (30.03.2017)