апреля 2018 г.
воскресенье

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров поздравляет бугульминцев с праздником Весны и Труда.

В преддверии дня Победы в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» студенты учебных заведений Бугульмы – активисты местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» навещают ветеранов, вдов погибших солдат и детей войны.

3 семейные пары, отмечающие в этом году 50 и 55-летний юбилеи совместной жизни, чествовали в Бугульминском Дворце торжеств.

Утверждена дата празднования Ураза-байрама, который приходится на 15 июня 2018 года.

В субботу члены партии «Единая Россия» и активисты Бугульминского отделения ВОО «Молодая Гвардия» оказали волонтерскую помощь в проведении субботников детскому социальному приюту «Ялкын».

По приглашению председателя чувашской национальной культурной автономии Белебеевского муниципального района Республики Башкортостан В.М.Яковлева вокальный ансамбль «Шузем» посетил отчетный концерт  чувашского народного ансамбля «Илем».