НОВОСТИ


26
августа 2016 г.
пятница

Сегодня в Бугульме с участием мэра города отметили очередные Праздники Дворов. Открывая торжественное мероприятие во дворе ул. Гафиатуллина 39, 41, 43 и Якупова 51,53, глава Бугульминского района Линар Закиров сказал, что благоустройству общественных пространств, пришкольных и дворовых территорий, дорог в районе уделяется большое внимание.

В ГБУ «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей Бугульмы» стало доброй традицией проводить в преддверии нового учебного года благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

В Доме техники Бугульмы с участием мэра города Линаром Закировым состоялась традиционная конференция педагогических работников. Главной темой конференции 2016 года стало «Повышение эффективности управленческой и педагогической деятельности через использование инновационных образовательных проектов и программ».

В рамках акции «Помоги собраться в школу!» глава муниципального образования «Восточное сельское поселение» Ильдар Камилович Исмагилов и депутаты  Совета Восточного сельского поселения поздравили ребят из многодетных семей и детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Депутаты вручили  будущим первоклассникам ранцы с наборами канцелярских принадлежностей.

28 августа  в 14:30 на Центральной площади города стартует музыкальный фестиваль «BUGULMA-FEST — 2016».  График фестиваля:

В бугульминском приюте «Ялкын» стало доброй традицией проводить  встречи с интересными и успешными людьми разных профессий. Вот и на этот раз в гостях у воспитанников приюта побывали Здобнов Е.С., музыкант, артист Татарского академического государственного театра оперы и балета имени М.Джалиля и Лесников А.Л., инженер, специалист по охране труда Ульяновской дистанции электроснабжения.

Мероприятия, посвященные Дню Республики Татарстан, пройдут в Бугульме.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International