НОВОСТИ


1
августа 2016 г.
понедельник

Праздник плуга совпал с празднованием  430-летия  Тюмени. В красочную культурную программу праздничное настроение внесли лучшие творческие коллективы Бугульмы и активисты татарского общественного движения.

Обращаем ваше внимание, что информация о возможности обращения населения Бугульминского района по фактам незаконного  оборота алкогольной продукции в проект «Народный контроль» размещена на официальном портале Бугульминского муниципального района

На бугульминском стадионе «Энергетик» состоялся  открытый турнир  по мини-футболу среди любительских команд. В нем приняли участие  9  сборных города и сельских поселений района.

В Детском парке Бугульмы состоялся второй городской фестиваль красок «COLOR FEST», в котором приняли участие около тысячи бугульминцев и гостей города. Главная традиция фестиваля – обсыпать друг друга разноцветными порошками, яркими и легко смывающимися красками холи.

28 августа 2016 года, в честь 235-летия со дня основания, в Бугульме пройдет ежегодный музыкальный фестиваль «БугульмаФест».

На свежем воздухе среди сосен и елей дети от мала до велика учились говорить категоричное "нет" любым проявлениям коррупции. Делали они это под руководством гостей из Казани - представителей республиканской молодёжной антикоррупционной программы "Не дать, не взять!".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International