«Звезды из завтра»: в Бугульме пройдет прослушивание участников республиканской творческой программы

3 февраля 2020 г., понедельник

В четверг, 6 февраля художественный руководитель и главный дирижер Казанского камерного оркестра La Primavera Рустем Абязов проведет прослушивание участников республиканской творческой программы "Звезды из Завтра" в Бугульме (Детская школа искусств N 1, ул. Вахитова, 5). Прослушивание пройдет в первой половине дня, время лучше уточнить в школе.

За 6 лет в проекте приняли участие уже более 900 одаренных ребят. Благодаря программе были открыты имена Алексея Романова, Камиля Фатыхова, Умара Бикбаева и др. В Бугульму "Звезды из Завтра" приезжают впервые.

По итогам прослушивания будет сформирована программа гала-концерта, который назначен на 9 апреля (http://www.la-primavera.org/calendar/show/306).

Финалисты приглашаются в Казань, где 1 июня на сцене Государственного Большого концертного зала им. Сайдашева будет дан большой заключительный концерт.