О главном от первого лица: Линар Закиров встретился с активистами городских школьных движений

2 июля 2018 г., понедельник

Накануне состоялась встреча в лектории на городском водоеме с детским городским активом.

«Классные встречи». Под таким названием проходят в городе, ставшие уже традиционными, встречи Главы Бугульминского муниципального района, мэра города Бугульмы Линара Закирова с лидерами и активистами детских общественных организаций. Ребята поделились с градоначальниками своими достижениями и успехами, задали вопросы, которые волнуют их и горожан. Они касались как патриотизма, волонтерства и добровольчества,  так и создания комфортной городской среды в Бугульме, вопросов открытия в городе космических клубов и применения роботов на благо города и района. Прозвучали также личные вопросы, такие как: «Сейчас проходит чемпионат мира по футболу. Мы очень любим смотреть и играть в эту игру. Фанатом какой футбольной команды являетесь Вы и кто Ваш любимый игрок?».

Беседа прошла легко и непринужденно – открытый диалог, в ходе которого школьные активисты пообщались с мэром Бугульмы. В завершении сделали общее фото.