Полицейские Бугульмы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

9 мая 2018 г., среда

Начальник Отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айрат Багауов, начальник кадровой службы Отдела МВД России по Бугульминскому району капитан внутренней службы Ленар Ахметзянов и председатель Совета ветеранов Владимир Григорьевич Паршин посетили ветеранов, выразив им свое глубокое уважение за величайший подвиг поколения победителей. Обращаясь к ветеранам войны, служившим в органах внутренних дел, руководители поблагодарили их за богатый опыт, жизненную энергию и профессионализм, которым они делятся с подрастающим поколением, являют собою главный пример долга, мужества, чести и патриотизма. Ветеранам от всего сердца пожелали мира, счастья, здоровья и благополучия.

В свою очередь каждый из ветеранов (Сергей Яковлевич Сазонов; Михаил Яковлевич Зотов; Юрий Васильевич Жихарев) рассказал о своем жизненном пути, о том, как отстаивал Родину, как служил на благо Отечества на страже общественного порядка. Ветераны выразили надежду, что и дальше представители Отдела МВД России по Бугульминскому району будут помогать в решении социально-бытовых проблем, возникающих каждый день. Все ветераны получили поздравительные открытки и ценные подарки.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району