«Татарстан в дружбе силен»

28 августа 2017 г., понедельник

Замечательный подарок ко  Дню Республики Татарстан жителям села Александровка Бавлинского района приготовили артисты клубных учреждений МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского муниципального района. Праздничный концерт «Татарстан в дружбе силен» порадовал зрителей своей разнообразной программой. Со сцены звучали и старинные русские песни фольклорного ансамбля «Сокольская курчаночка» Сокольского сельского дома культуры, и современные песни татарской эстрады в исполнении Альфии  Нурмухамметовой и молодых солистов Карабашского дома культуры Камиля Нарчаева и Руслана Хазиахметова. С участниками художественной самодеятельности Сокольского сельского дома культуры - дуэтом Василия Григорьева, Елены Петровой и солисткой Ольгой Султановой пел весь зал. Задорные народные танцы в исполнении Альбины Савиной не оставили равнодушными ни одного зрителя. Благодаря ведущим концерта Азату Гибадулину и Рание Гатауллиной атмосфера в зале царила по настоящему  дружеская.

В конце праздника пришедшие на концерт зрители приняли участие в беспроигрышной лотерее,  им были вручены сувениры ручной работы участников клубных формирований Карабашского дома культуры на память об этом чудесном субботнем вечере!