«Бугульма читающая» приглашает детей и родителей на праздник

23 мая 2017 г., вторник

В субботу фестиваль «Бугульма читающая» приглашает детей и их родителей на праздник, посвященный книге и чтению.

Юные бугульминцы и их родители смогут принять участие в литературных играх и викторинах, мастер-классах, творческих конкурсах. Кульминацией праздника станет торжественная церемония награждения лидеров чтения – самых читающих семей. Пополнить домашнюю библиотеку можно будет, посетив традиционный «Книжный салон», участниками которого станут ведущие книжные магазины и издательства города, или присоединившись к общегородскому буккроссингу.

Любителей книги ждет насыщенная программа. Специальными гостями праздника станут поэт, исполнитель песен Борис Вайнер и казанская поэтесса Наиля Ахунова. Они расскажут о своих новых творениях, вручат подарки и обязательно подпишут книжки для всех желающих.

Ждем детей и их родителей на книжном фестивале 27 мая по адресу: ул. Ленина, 45 (Детский парк). Все вопросы вы можете задать по тел. (85594) 4-65-81.