В выходные – лыжные гонки на призы Главы Бугульминского района

22 марта 2017 г., среда

25 марта 2017 г. на территории СОК «Лыжная база» в г.Бугульме состоится одно из крупнейших соревнований Республики Татарстан по лыжным гонкам - 39-й Открытый Республиканский марафон на призы главы Бугульминского муниципального района. Спортсмены со всех городов и районов Республики Татарстан, а также с соседних республик от 11 до 70 лет и старше будут соревноваться за звание победителя марафона.

Мужчинам предстоит преодолеть дистанцию в 30 км, женщинам - 15 км. Ветераны спорта также смогут помериться силами на дистанции 10 км. Начало марафона в 10.00 часов. С 10. 20 час. будет дан старт забегам на дистанции 5 км, 7,5 км и 10 км юным спортсменам и ветеранам спорта. Старт на длинные дистанции 15 км, 22,5 км и 30 км – с 11.30 часов.

Всех неравнодушных к лыжному спорту, спортсменов, родственников, зрителей приглашаем принять участие в нашем марафоне. Вы получите массу положительных эмоций, воочию увидите увлекательную борьбу сильнейших мастеров лыжного спорта за звание «Победитель марафона»!