В Бугульме к обеду проголосовало 8 тыс. 335 человек

22 мая 2016 г., воскресенье

Сегодня, 22 мая, по всей стране проходит Единый день проведения предварительного голосования за кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Утром 560 счетных участков по всему Татарстану распахнули свои двери избирателям. В своем выборе избиратели не ограничены - можно голосовать за любое количество участников. По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый список кандидатов в депутаты Государственной Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

В Бугульминском районе для обеспечения участия жителей в Едином дне предварительного голосования работают 16 участковых счётных комиссий - 10 участков расположены на базе городских школ; один участок работает в посёлке Карабаш – в здании Дома культуры;  еще 5 участков – в зданиях сельских домов культуры: Зеленорощинском, Подгорненском, Малобугульминском, Наратлинском и Берёзовском.

По состоянию на 13.00 22 мая 2016 года в предварительном голосовании приняли участие 8 тыс.335 избирателей Бугульминского района.

Помощь в организации голосования сегодня оказывают волонтеры, охрану общественного порядка на счетных участках обеспечивают сотрудники полиции.

Чтобы избирателям Бугульмы было удобно найти свой счетный участок, вся необходимая информация размещена на официальном сайте муниципального образования http://bugulma.tatar.ru/