Линар Закиров поздравил с наступающим Днем Великой Победы вдову участника Великой Отечественной войны

5 мая 2016 г., четверг

Мэр Бугульмы Линар Закиров поздравил с наступающим Днем Великой Победы Веру Даниловну Астафьеву, вдову участника Великой Отечественной войны, Ивана Терентьевича Астафьева, служившего на подводной лодке,  воевавшего в Японии.

Самый главный праздник в истории нашей страны Вера Даниловна отметит в новой благоустроенной квартире. На днях ветеран труда, инвалид 2-ой группы В.Д.Астафьева улучшила свои жилищные условия и приобрела квартиру на улице Гоголя, за счет полученной государственной субсидии.

Линар Закиров вручил Вере Даниловне памятный подарок, а также передал яркий теплый плед, связанный в рамках общегородской акции «Тепло в дар».

Отметим, бугульминцы, поддержавшие проект, вязали блоки размером 25*25 см, которые затем были собраны в единые полотна – пледы для ветеранов города и района. Эти пледы в преддверии 9 мая вручаются ветеранам войны, как знак памяти и уважения, славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически  на фронте и в тылу  приближал  долгожданный день Победы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International