марта 2018 г.
суббота

Формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Челябинскую область.

Оставляя машины на газонах, многие водители даже не подозревают, какой ущерб они наносят зеленым насаждениям.

Добровольная народная дружина Бугульминского района создана в 2015 году и стала незаменимым помощником полиции в обеспечении общественного порядка и безопасности на территории  района.

В Центральной городской мечети Бугульмы прошёл конкурс чтецов Священного Корана среди детей.

В рамках реализации проекта «Сможем вместе»  в реабилитационном центре  «Возрождение» для детей и подростков с ограниченными возможностями прошло мероприятие профориентационной направленности.

Дом ремесел МБУ «Централизованная районная клубная система» встречал особенных гостей.

Итоги подведены: республиканская комиссия проверила работу по профилактике правонарушений в Бугульминском муниципальном районе.