Последние звонки прошли в школах Бугульмы

24 мая 2018 г., четверг

Мероприятия, посвященные окончанию учебного года, прошли сегодня в школах Бугульминского муниципального района. Последний звонок прозвучал для 1102 девятиклассников и 411 одиннадцатиклассников.

Юных горожан с этим знаковым событием поздравили учителя, школьные коллективы и родители. К поздравлениям присоединились и руководители администрации города.

Сейчас перед ребятами стоит задача пройти итоговую государственную аттестацию. Уже завтра, 25 мая, выпускникам 9-ых предстоит первое испытание - основной государственный экзамен по иностранному языку. Начнутся экзамены и у выпускников 11-ых классов: 28 мая они будут сдавать ЕГЭ по информатике и географии. Основной этап ЕГЭ пройдет с 28 мая по 2 июля. Осенний период – с 4 по 15 сентября.