Адрес: 423233,РТ,  г. Бугульма,  ул. Ворошилова  д. 4
Электронный адрес:
  rpn.bugulma@tatar.ru

Начальник – главный государственный санитарный врач: Рахимов Марат Хакович
Заместители: Калимуллина Резеда Рафаилевна (Бугульминский р-н)

Дружков Ильдар Гумярович (Азнакаевский р-н)

Хабибуллин Рашит Зуфарович (Бавлинский, Ютазинский р-ны)

Основные задачи

1. Основными задачами территориального отдела в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах / Бугульминский ТО/ являются:

1.1. осуществление федерального государственного надзора и контроля за исполнением требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей;

1.2. предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания;

1.3. профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) населения.

Приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №531 от 26.06.2014г « О внесении изменений в положение об Управлении Роспотребнадзора по Республике Татарстан, приказом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) «Об утверждении положений о территориальных отделах Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан)»,  с 1 августа 2014 года внесены изменения в положение об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан - в состав территориального отдела по Бугульминскому району вошли  территориальные отделы Азнакаевского, Бавлинского и  Ютазинского районов.

Полное наименование новой структуры: Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах (Бугульминский ТО). Наименование административных территорий, на которых осуществляется надзор Бугульминским ТО – Бугульминский район и город Бугульма, Азнакаевский район и город Азнакаево, Бавлинский район и город Бавлы, Ютазинский район.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах  /Бугульминский ТО/ является структурным подразделением Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан).

Районы

Территориальный отдел

Фактический  адрес
нахождения