Положение

О Межведомственной комиссии

по профилактике правонарушений

Бугульминского муниципального района

 

В целях организации взаимодействия и координации деятельности органов местного самоуправления, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, предприятий, организаций, учреждений и общественных объединений, функционирующих на территории Бугульминского муниципального района по реализации социальных, правовых и иных мер, направленных на профилактику правонарушений, устранение причин и условий, способствующих их совершению

 

1. Утвердить положение о Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Бугульминского муниципального района (Приложение 1).

2. Утвердить состав Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Бугульминского муниципального района (Приложение 2).

3. Образовать при Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Бугульминского муниципального района:

рабочую группу по профилактике злоупотребления алкогольной продукцией, пивом, табаком и по формированию здорового образа жизни среди населения Бугульминского муниципального района;

рабочую группу по ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, проживающих на территории Бугульминского муниципального района.

4. Утвердить состав рабочей группы по профилактике злоупотребления алкогольной продукцией, пивом, табаком и по формированию здорового образа жизни среди населения Бугульминского муниципального района (Приложение 3).

5. Утвердить состав рабочей группы по ресоциализации лиц, освобождённых из мест лишения свободы, проживающих на территории Бугульминского муниципального района (Приложение 4).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Л.Р.Закиров

 

Последнее обновление: 6 июля 2017 г., 15:36

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International