Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Порядок предоставления из бюджета Республики Татарстан субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на содержание дойных коров, козоматок и козочек старше одного года

Порядок предоставления из бюджета Республики Татарстан субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на приобретение кормов для содержания кобыл старше трех лет

Порядок предоставления из бюджета Республики Татарстан субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на приобретение молодняка птицы (гусей, уток, индеек, цыплят-бройлеров)

Порядок предоставления из бюджета Республики Татарстан субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по строительству мини-ферм молочного направления

Список индивидуальных предпринимателей и КФХ, осуществляющие свою деятельность на территории п.г.т. Карабаш

РЕЕСТР СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА 01.01.2022 ГОД.

Постановление исполнительного комитета муниципального образования «Посёлок городского типа Карабаш» Бугульминского муниципального района № 6 от 05.03.2020г.  «О муниципальной программе развития субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Посёлок городского типа Карабаш» Бугульминского муниципального района РТ на 2020- 2024г.г. с учетом внесенных изменений в 2022 г.

РЕЕСТР СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА 01.01.2023 ГОД.