Заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан ознакомился с ходом голосования в Бугульме

13 сентября 2020 г., воскресенье

Первый заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Тимур Сулейманов ознакомился с ходом голосования на выборах в Бугульме. В частности, посетил избирательный участок № 1109 в спорткомплексе «Юность». Заместитель министра также изъявил желание сделать прививку от гриппа.

Отметим, сегодня в Татарстане одновременно проходят четыре избирательные кампании: выборы Президента РТ, депутатов местных органов власти, а также допвыборы в Госдуму РФ и Госсовет РТ по двум избирательным округам.  К 12.00 ч. в республике явка на выборах составила 62,3%. Татарстанцы традиционно проявляют высокую активность.