Супружеская пара Бугульмы закрепила бриллиантовый союз подписями в Книге Почетных семей

13 августа 2020 г., четверг

В августе супружеская пара Николая Федоровича и Людмилы Семеновны Сальниковых отметили 60-летие семейной жизни. Этот юбилей еще называется бриллиантовой свадьбой. Во взаимной любви этой пары вряд ли кто-то усомнится, ведь их любовь выдержала самое большое испытание – испытание годами. И как у каждой семейной пары, у юбиляров Сальниковых есть своя неповторимая история любви.

Все началось в далеком 1960 году, познакомились на танцах, когда юная и очаровательная Людмила и молодой Николай встретили друг друга. Николай Федорович только недавно вернулся из армии. Узнав друг друга получше, они поняли, что влюбились. Уже через месяц влюбленные зарегистрировали брак 10.08.2020 г. в бюро ЗАГС г. Бугульма Татарской АССР. Через год у пары родился сын Валерий, а еще через тринадцать лет – второй сын Сергей.

Жизнь потекла своим чередом. Людмила Семеновна везде успевала – и детей воспитывать, и работала всегда. Много лет трудилась бухгалтером-оператором в вычислительном центре объединения «Татнефть», затем до 1995 г. работала начальником Управления статистики. Оба сына получили хорошее образования, сейчас работают: Валерий в г. Бугульма, Сергей в г. Тольятти. Сальниковы имеют четырех внуков и двух правнуков.

В честь юбилея семейной жизни, по сложившейся в отделе ЗАГС традиции свой бриллиантовый союз Людмила Семеновна и Николай Федорович закрепили подписями в Книге Почетных семей Бугульминского района, где были вписаны их имена.

С этим знаменательным событием от имени руководства города поздравила начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Элла Демченко. Она пожелала их семье, благополучия и здоровья, вручила поздравительный адрес от Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова.

Крепкая, дружная семья служит добрым примером для молодого поколения. Желаем счастья, здоровья на долгие годы супругам Сальниковым. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International