«Любимый хадис»: в Бугульме подведены итоги творческого конкурса

2 июля 2020 г., четверг

В эти дни мухтасибат г. Бугульма и Бугульминского района ЦРО ДУМ РТ объявил итоги творческого семейного конкурса рисунков «Любимый хадис». К участию в ежегодном конкурсе были приглашены все желающие. В нем приняли участие 17 представителей разных городов Республики и страны. Наиболее активными участниками оказались семьи из Бугульмы и Лениногорска, а также Курганской области.

Напомним, с 1 по 30 июня конкурсные работы принимались в Центральной мечети г. Бугульма, с каждой семьи на конкурс допускался только один рисунок. Компетентное жюри оценивало творческий подход участников к выполнению работы, грамотное использование хадиса в заявленной теме, целостное воплощение художественного замысла.

Призовые места распределились следующим образом. Первое место заняли семьи Ишбулатовых и Усмановых из Лениногорска, второе место у семей Тагировых и Валиевых из Бугульмы, третье семьи Низамовых и Андреевых из Бугульмы. Также в номинации "За усердие" победу одержала Рушания Гаязова. В номинации "За оригинальность" – Ибрахим Магдеев.

Победители конкурса будут отмечены дипломами и призами, все участники получат сертификаты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International