Поздравление Главы Бугульминского муниципального района с Последним звонком

30 мая 2020 г., суббота
Сегодня в Бугульме – Последний звонок. Он прозвенит для 462-х одиннадцатиклассников города и района. Среди них – 89 претендентов на медали. 24 наших выпускника получили дипломы победителей и призеров всероссийских предметных олимпиад, 12 - стали победителями и призерами всероссийских, межрегиональных, республиканских научно-практических конференций, интеллектуальных и творческих конкурсов.

Дорогие выпускники!

Для вас близится волнующий момент – прощание со школой. Первый учитель, первый урок, первые друзья, первые испытания, победы и открытия. Так много вместили в себя прошедшие 11 лет.

Ребята, мы вами очень гордимся! Вы стали первопроходцами дистанционного образования, одними из первых не только в России, но и в мире. Получили уникальный опыт. Ситуация потребовала от вас больше самостоятельности, самодисциплины и терпения, чем от ваших предшественников. Этот опыт дает вам существенное преимущество в современном цифровом мире.

Ребята, какой бы путь вы не выбрали, учиться или сразу идти работать – знайте, что вы нужны родной Бугульме. Родители, учителя, земляки возлагают на вас большие надежды. В ваше образование и воспитание вложено столько мастерства, любви, заботы и искренней веры в вас - благодаря чему, без сомнений, у вас все получится.

Дорогие выпускники! Я сердечно поздравляю вас с праздником Последнего звонка. Желаю вам удачи на экзаменах и исполнения всех ваших планов на жизнь. И обязательно – берегите свое здоровье.

Вы – дети – самое дорогое, что у нас есть. Мы – взрослые – хотим, чтобы у вас было самое счастливое будущее. Успехов вам!

В добрый путь, выпускники 2020-го года!

 

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Л.Р. Закиров

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International