Новое асфальтовое покрытие укладывают на улице Георгия Димитрова

21 мая 2020 г., четверг

В 2020 году в программу ремонта существующей дорожно-уличной сети с асфальтовым покрытием населенных пунктов Бугульминского муниципального района включен ремонт ул. Димитрова и ул. Садовая.

Напомним, в 2017 году по программе ремонта существующей дорожно-уличной сети с асфальтовым покрытием выполнен переход к Лыжной базе по ул. Ломоносова.

В 2018 году по программе дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения выполнено пешеходное ограждение (МБОУ школа № 8), остановочная площадка (ул. Ломоносова), остановочная площадка (ул. Кудряшова магазин «Лидия»), остановочные площадки (ул. Садовая).

В 2019 году по программе дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения Бугульминского муниципального района проведены ремонтные работы на пешеходной части моста по ул. Гончарова.