«Как молоды мы были...»: на сцене Дома техники прошёл творческий вечер Фарита Садыкова

30 октября 2019 г., среда

Фарит Миргасимович Садыков на данный момент полковник в отставке. Проходил службу в ФСБ, награждён медалью «За службу на Северном Кавказе» и орденом «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Первый сольный творческий вечер был проведен на сцене Дома техники. В его исполнении прозвучали такие хиты, как: "Офицерская честь", "Город, которого нет", "Есть только миг" и многие другие.

Приятным сюрпризом стали творческие дуэты с Алефтиной Салиховой и Зульфиёй Хисамовой, а также танцевальная программа от Народной студии спортивного бального танца "Фиеста". Особую изюминку придали выступления дочерей Фарита Садыкова.

В течение всей встречи на экранах демонстрировалось интервью, в котором раскрывалась богатая на события жизнь полковника.

После каждого выступления зал взрывался аплодисментами и долго не отпускал со сцены виновника торжества и его талантливых друзей-артистов. С особым чувством публика слушала самого Фарита Миргасимовича, а свою любовь и признание друзья и поклонники выразили морем цветов, улыбок, объятий и подарков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International