В школах Бугульмы прозвенел «Последний звонок»

25 мая 2019 г., суббота

Сегодня во всех 28-ми основных и средних школах Бугульмы прошли торжественные линейки по случаю окончания учебного года. Со словами напутствия к учащимся обратились руководители администрации и депутаты. В лицее №2 с окончанием школы выпускников поздравил Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров.

«Мы искренне гордимся тем, что в Бугульме замечательное поколение – умные, красивые молодые люди, с огромным интеллектуальным потенциалом. Вы традиционно получаете высокие баллы по ЕГЭ, что позволяет поступать в ведущие вузы России на самые престижные факультеты. Я желаю Вам успешно сдать государственные экзамены. Пусть вам сопутствует удача во всех добрых начинаниях!», - обратился к выпускникам Глава района.

По давней традиции на празднике первоклассники поздравили выпускников, а самые творческие ученики показали музыкально-театрализованные композиции.

В этом году стены школ Бугульминского муниципального района покинут 478 одиннадцатиклассников. Выпускников 9-х классов насчитывается 1026 человек. На празднование начала взрослой жизни у них остается не так много времени – одиннадцатиклассники на первый единый государственный экзамен по географии и литературе придут уже 27 мая.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International