Мэр Бугульмы выступил на встрече жителей с кандидатами праймериз

6 мая 2019 г., понедельник

В Бугульме в музыкальной школе прошла встреча жителей города и района с кандидатами праймериз. В ней приняли участие Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров и депутат Государственного Совета Татарстана Рифнур Сулейманов. Бугульминцы смогли задать кандидату волнующие их вопросы.

В Татарстанском региональном отделении «ЕДИНОЙ РОССИИ» отмечают, что одним из важных направлений предвыборной платформы является умение и готовность «Единой России» слышать и уважать избирателей, включать их в процессы принятия решений.

Партия должна создавать новые площадки для общения, вместе с жителями работать над решением вопросов, которые беспокоят их здесь и сейчас.

Всего оргкомитет по проведению предварительного голосования организует 100 площадок в Татарстане для встреч кандидатов с жителями республики. Предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» на выборах в Государственный Совет РТ пройдет 26 мая. 

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. По итогам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственный совет Республики Татарстан от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International