Мэр Бугульмы Линар Закиров принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

16 сентября 2017 г., суббота

Сегодня в Бугульме и районе прошел городской субботник по санитарной очистке территорий. Мэр Бугульмы Линар Закиров, сотрудники исполнительного комитета в рамках этого мероприятия проводили работы по благоустройству территории Центрального водоема.

В городском субботнике приняли участие предприятия и организации различных форм собственности, жители Бугульминского района. Общая численность участников составила более 14-ти тысяч человек. К уборке было привлечено 26 единиц техники. Вывезено на полигон ТБО 58 тонн мусора.

Экологический субботник прошел на территории всех населенных пунктов муниципального образования.