Линар Закиров провел прием граждан по личным вопросам

16 июля 2021 г., пятница

Мэр Бугульмы Линар Закиров провел прием граждан по личным вопросам. В приеме приняли участие сотрудники отделов и ведомств администрации. Горожане обращались по вопросу замены защитных решеток ливневой канализации по ул. Гафиатуллина, которые создают сильный шум при движении автомобилей. Градоначальник завершил, ремонтные работы на данном участке будут выполнены уже в летний период 2021 года. Вместе со скульптором мэр Бугульмы обсудил вопросы установки знака почета города и создания скульптуры Заслуженному артисту РСФСР, Почетному гражданину Бугульмы А.В.Баталову.

Напоминаем, личный прием граждан Мэром Бугульмы осуществляется по предварительной записи ежедневно с 14.00-17.00 по телефону 4-19-10. С графиком приема можно ознакомиться здесь.

Кроме того, обратиться в администрацию с интересующим вас вопросом можно посредством интернет-приемной, оставить обращение можно здесь.