Итоги 2020 года: в Карабаше прошла отчетная сессия

8 февраля 2021 г., понедельник

В Карабаше Бугульминского района прошла отчетная сессия поселкового Совета. В ней принял участие Глава Бугульминского муниципального района, Мэр города Линар Закиров.

Итоги работы жителям поселка представил глава поселения Ильдар Заляев. В 2020 году произошло немало значимых событий – благодаря реализации федеральных и республиканских программ, направленных на улучшение качества жизни населения.

Глава Бугульминского района Линар Закиров выступил с кратким докладом о социально-экономическом положении города и района. Он отметил, что Карабаш является гордостью Бугульминского района. Поселок развивается, с каждым днем становится все лучше.

В завершении своего выступления Линар Закиров выразил слова благодарности за совместную работу всем депутатам и жителям Карабаша. Традиционно, по окончании сессии жители поселка смогли задать интересующие их вопросы.