Состав Общественного Совета

Постановление Главы Бугульминского муниципального района № 88 от 05.05. 2016 "Об утверждении состава Общественного Совета Бугульминского муниципального района"

 

№ п\п

         Ф.И.О.

Место работы, должность

Председатель

1.

Валеева Глира Тухватовна

Председатель Общественного совета БМР (по согласованию)

8-917-923-03-73

Заместитель председателя

2.

Магдеев Шамиль Фаикович

ООО «ТНГ-Групп», председатель профсоюзного комитета

(по согласлванию)

Члены совета

3.

Суворов Антон Константинович (отец Антоний)

Иерей Храм в честь преподобного Серафима Саровского, г.Бгульма

(по согласованию)

4.

Хуснутдинов Рамиль Галимзянович

(Рамиль хазрат)

Имам-мухтасиб г. Бугульмы и БМР ЦРО ДУМ РТ

(по согласованию)

5.

Резатдинова Лилия Минсагитовна

Заведующая библиотеки «Дружбы народов»

(по согласованию)

6.

Александров Владимир Георгиевич

Пенсионер

(по согласованию)

7.

Муртазина Гузель Миндаровна

Доцент кафедры гражданского и предпринимательского права ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)

(по согласованию)

8.

Измайлов Иршат Рашитович

Председатель Совета ветеранов войны и труда БМР

(по согласованию)

9.

Антонов Олег Геннадьевич

Ст. научный сотрудник отдела развития информационных технологий и  моделирования пластовых систем ТатНИПИнефть

(по согласованию)

10.

Матыгуллин Хамза Фахруллович

ООО «Балкыш», директор

(по согласованию)

11.

Константинова Ольга Петровна

Директор ГБУ «ЦССУ г. Бугульмы»

(по согласованию)

12.

Набиуллина Лилия Айратовна

ГАОУ СПО РТ Бугульминское медицинское училище

(по согласованию)

13.

Хаков Ильдар Хамитович

ООО ШПИ «Реабилитация», директор

(по согласованию)

14.

Миргалеева Ирина Викторовна

Директор ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)

(по согласованию)

15.

Тульникова Галина Алексеевна

Пенсионер

(по согласованию)

16.

Ушаков Сергей Леонидович

БМЗ, заместитель начальника ОК

(по согласованию)

17.

Заляев Руслан Сиринович

Главный редактор газеты «Бгелмэ авазы»

(по согласованию)

18.

Мухаметханова Гульнара Зуфаровна

ГКУ «Бугульминское лесничество», руководитель-лесничий

(по согласованию)

19.

Евтеева Юлия Леонидовна

Врач общей практики страховой компании «АК БАРС-мед»

(по согласованию)

20.

Сайдалиев Абуали Хакониевич

Заместитель директора Бугульминского государственного русского драматического театра им. А.В. Баталова

(по согласованию)

21.

Недобежкин Станислав Владимирович

Заместитель директора КНИТУ

(по согласованию)

Последнее обновление: 4 марта 2017, 2:09

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования