Территориальная избирательная комиссия (ИКМО) города Бугульма

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия города Бугульмы работает в здании Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района по адресу г.Бугульма, ул.Г.Гафиатуллина, д.7, каб.312.

Если у вас возникли вопросы по организации, проведению выборов, а так же нормам избирательного законодательства звоните по телефону  (85594) 4-46-60, (85594) 4-06-89  или пишите на электронную почту по адресу bugulma.tik@mail.ru      16T.013@tatar.ru

Вниманию членов участковых избирательных комиссий!

Уважаемые члены участковых избирательных комиссий!

Для повышения квалификации в рамках подготовки к предстоящим выборам Президента Российской Федерации 18 марта 20018 года Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан просит вас пройти дистанционное обучение (в режиме обучения, а затем аттестации).

Материалы для обучения и он-лайн тесты доступны на главной странице сайта ЦИК РТ в разделе «Обучение организаторов выборов и других участников избирательного процесса» или по прямой ссылке:

По окончании обучения и тестирования, просим вас прислать письмо о полученных вами результатах на адрес ТИК г. Бугульмы: bugulma.tik@mail.ru , в котором указать: № УИК,  ваше ФИО, ваш результат тестирования в % или баллах.

Отчитаться о результатах тестирования необходимо до 15 декабря 2017 года.

Территориальная избирательная комиссия города Бугульмы

Вниманию избирателей, кандидатов в депутаты, политических партий, общественных объединений!

Адреса и телефоны УИК см. здесь

Вниманию политических партий, общественных объединений, избирателей.

Сведения о членах участковых избирательных комиссий по состоянию на 01.09.2016 (в отдельных таблицах)   и (в одной таблице с датой назначения)

Вниманию политических партий, общественных объединений, избирателей.

Границы  избирательных участков для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ 7 созыва 18 сентября 2016 года, образованных на территории города Бугульмы

Схема одномандатных избирательных округов, образованых на территории Российской Федерации для проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ сроком на 10 лет

САЙТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВЫБОРАМ В ГОСУДАРСТВЕНУЮ ДУМУ ФС РФ VII СОЗЫВА 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА (ОТВЕТЫ НА 10 САМЫХ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ)