Положение о финансово-бюджетной палате Бугульминского муниципального района

Финансово-бюджетная палата Бугульминского муниципального района (далее Палата) является постоянно действующим финансовым органом Бугульминского муниципального района, созданным в целях осуществления исполнения бюджета района, составления проектов бюджета района, составления проектов бюджета района и отчета о его исполнении.

Полное наименование органа - Финансово-бюджетная палата Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.
Краткое наименование органа - Финансовая палата.

Местонахождение и почтовый адрес Финансовой палаты: 423230, Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 12.

Основными задачами Палаты являются:

1. Разработка и реализация единой финансовой, бюджетной и налоговой политики на территории Бугульминского муниципального района;
  2. Составление проекта местного бюджета и обеспечение его исполнения в установленном порядке;
  3. Составление отчета об исполнении местного бюджета и консолидированного бюджета Бугульминского муниципального района;
  4. Разработка программ муниципальных заимствований и их реализация в установленном порядке;
  5. Обеспечение взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти Республики Татарстан, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.
  6. Руководитель Палаты назначается Руководителем исполнительного комитета Района.

Последнее обновление: 14 сентября 2016, 14:50