План работы рабочей группы по информационному противодействию

Председатель межведомственной

антитеррористической комиссии

Бугульминского муниципального района

И.А. Касымов

«_____»___________________2014 г.

ПЛАН

работы рабочей группы по информационному противодействию терроризму и экстремизму  на территории Бугульминского муниципального района

на  2014 год

Исполнители

Отметка об                    исполнении

1.

Подготовка рекомендаций для антитеррористической комиссии Бугульминского муниципального района Республики Татарстан по вопросам информационной политики в сфере профилактики терроризма, ориентированной на определенные категории населения.

при необходимости

2.

Оценка качества подготовленных контрпропагандистских информационных материалов в сфере профилактики терроризма.

постоянно

3.

Разработка и реализация комплексных мер по оперативному информационному реагированию на ситуации, связанные с проявлением терроризма и экстремизма.

при необходимости

Председатель рабочей группы по информационному противодействию терроризму и экстремизму  на территории Бугульминского муниципального района

И.М. Газиев

Последнее обновление: 27 мая 2014, 17:46