НОВОСТИ


15
апреля 2024 г.
понедельник

На «Деловом понедельнике» в торжественной обстановке мэр Бугульмы Линар Закиров вручил медаль «За помощь фронту» Сергею Кожеватову.

По прогнозу синоптиков, 16 апреля в Бугульме ожидается облачная погода с прояснениями. Дождь, местами гроза.

13 марта в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ состоялся круглый стол.

Источником формирования данных по занятым в малом и среднем предпринимательстве (МСП) являются сведения, формируемые в результате представления субъектами МСП в УФНС отчетов по форме расчета по страховым взносам (РСВ). Действующая форма РСВ утверждена Приказом ФНС от 29.09.2022 N ЕД-7-11/878.

В санитарно-экологическом двухмесячнике за 2 недели приняли участие более 13000 бугульминцев.

Сегодня на еженедельном совещании в городской администрации мэр Бугульмы Линар Закиров представил новых руководителей.


11
апреля 2024 г.
четверг

В Бугульминском детском парке прошел семейный спортивный праздник «А без папы и без мамы - это что за выходной?!» Увлекательное мероприятие посвятили Году семьи, объявленному в нашей стране Президентом России Владимиром Путиным. В веселых стартах приняли участие семейные команды членов первичных профсоюзных организаций Бугульминского муниципального района Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

Территория Республика Татарстан является эндемичной по заболеваемости клещевым вирусным энцефалитом, то есть подхватить заразного клеща в наших местах проще простого. А значит, к вопросу безопасности нужно подойти очень серьезно. 

По прогнозу синоптиков, 12 апреля в Бугульме будет облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь, гроза. Днем местами небольшой дождь.

Глава Бугульминского района Линар Закиров проверил ход ремонтных работ в центральной районной больнице. Масштабные работы в медицинском учреждении проводятся с 2022 года благодаря национальному проекту «Здравоохранение».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International