Акцию «Я горжусь» провели в оздоровительном лагере Сосновке

23 августа 2017 г., среда

22 августа в живописном уголке пригорода Бугульмы, в оздоровительном лагере «Сосновка» по инициативе Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла акция «Я горжусь», посвященная Дню Государственного Флага Российской Федерации.

Поляна в центре лагеря была осыпана ребятами в разноцветных футболках. Ребята из местной общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» раздали всем участникам ленточки триколор. В начале мероприятия выступил и поздравил собравшихся руководитель местного исполкома Партии Анвар Ахмадиев.

«Мы любим и гордимся своим городом, районом, своей страной, символами нашего Государства так же, как мы любим своих родителей и гордимся ими», - сказал он в своем выступлении.

Состоялся конкурс викторин с вопросами о России, о символах нашего Государства. Участники акции выстроили «живой» флаг России и все вместе спели Гимн Российской Федерации, по периметру площадки колыхали флаги триколор. В конце акции участники устроили «живую» волну. В ходе всего праздника звучали песни и стихи о России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International